MENU
Главная » 2016 » Май » 23 » «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»
10:25
«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»
           22 мая в г Рязань в районе озера Ореховое прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ». Шестеро лучших спортсменов в каждой возрастной группе награждены грамотами, медалями, победители награждались кубками медалями и грамотами.                                                           Юные  спортсмены –ориентировщики  из МБУ ДО « ДЮЦ» г. Касимов открыли летний сезон. Они приняли активное участие в данных соревнованиях.  Призерами соревнований стали юные участники: в группе «М-12» Зотов Денис  занял 2 место, бронзовым призёром в этой возрастной группе стал Николаев Никита, 4 место у Артамонова Андрея – он проиграл всего 2 секунды  Никите. Среди девочек в группе до12 лет  6 место заняла Коротченко Анастасия. Среди ребят постарше,  в группе « Ю-16» серебряным призёром стал Крючков Станислав. В группе  «юноши до18 лет» заслуженную награду  за 1 место получил Жаров Иван,  Самыми юными участниками признаны спортсмены из города Касимов: самая юная участница-Коротченко Анастасия, и самый юный участник-Артамонов Андрей. Они получили ценные памятные подарки.
Просмотров: 323 | Добавил: Дюц | Рейтинг: 0.0/0