MENU
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Экскурсия в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова и музей истории ВДВ города Рязани
10:57
Экскурсия в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова и музей истории ВДВ города Рязани

14.04.2018 года в рамках реализации мероприятий Проекта «Школа социального успеха» состоялась экскурсия в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова и музей ВДВ.

Перед ребятами выступил начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова генерал-майор Алексей Николаевич Рагозин. Он рассказал ребятам об условиях приема в учебное заведение и особенностях обучения.

Ребята, посмотрели показательные выступления курсантов училища по строевой подготовке, выступления по боевым приемам с применением оружия (ножей и автоматов).

Курсанты в фойе учебного корпуса подготовили выставку по все направлениям кафедр, батальонов училища. А затем подростки увидели, как живут и учатся воины-десантники. Они побывали в казармах, спортивном комплексе, бассейне, осмотрели различные учебные тренажеры, а также посетили музей истории ВДВ.

По отзывам рябят, экскурсия очень понравилась. Они узнали много нового и интересного. Были восхищены мужеством десантников.

Просмотров: 252 | Добавил: Дюц | Рейтинг: 0.0/0

Сделать бесплатный сайт с uCoz