Главная » 2020 » Февраль » 20 » Достойная смена
16:09
Достойная смена

20 февраля 2020 года, в преддверии Дня защитника Отечества» состоялась традиционная военно-спортивная игра «Достойная смена», посвященная памяти Героя Российской Федерации Петра Степановича Игашова. В игре приняли участие 10 команд допризывной молодежи из школ и профессиональных образовательных учреждений. Судейство осуществляли педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ».  На торжественном открытии мероприятия будущих защитников Отечества приветствовали начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики Светлана Валентиновна Киселева и военный комиссар города Касимова и Касимовского района Леонид Алексеевич Остапенко. Педагоги дополнительного образования МБУ ДОД «ДЮЦ» осуществляли судейство.

По общему зачету соревнований («Военные сборы», «Сборка-разборка автомата», «Переправа», «Командный прыжок», «Привал») победителями и призерами стали школа №2 и техникум водного транспорта (1 место), школа №4 и медицинский колледж (2 место), школа №3 и нефтегазовый колледж (3 место). В строевой подготовке победителями стали школа №2 и медицинский колледж. Участники показали свою ловкость, силу, командную сплоченность и подготовку к военной службе. В завершении военно-спортивной игры ребята отведали солдатский обед.

Просмотров: 222 | Добавил: Дюц | Рейтинг: 0.0/0